Дайвинг-туры в Кушадасы

Кушадасы – одно из первых мест, которые приходят на ум летом. Помимо различных ежедневных туров, таких как прогулка на лодке, сафари на джипах и конное сафари, дайвинг-туры в Кушадасы являются одним из самых популярных туристических направлений в регионе. Вы можете получить как удовольствие, так и новые впечатления от тура по подводному плаванию в Кушадасах, который позволит вам исследовать подводный мир.

Описание
В нашем туре, который также известен как дайвинг в Кушадасах, мы предлагаем вам возможность попробовать дайвинг, и вы можете принять участие в этом туре, даже если у вас раньше не было опыта дайвинга. Итак, сколько раз мы будем нырять в нашем дайвинг-туре и на сколько метров опустимся?

В пробном погружении разрешается погружаться максимум на 5 метров в соответствии с международными правилами. Не думайте, что 5 метров – это очень мало, это довольно глубоко, и это идеальное место, чтобы ясно видеть подводный мир. В наших дайвинг-турах в Кушадасы будет всего 2 погружения, и каждое займет около 30 минут.

Перед началом тура наши инструкторы расскажут вам все подробности о дайвинг-туре в Кушадасы и проинформируют вас. Они всегда будут с вами во время погружения и передадут вам необходимые указания. Таким образом, у вас никогда не возникнет никаких проблем с безопасностью.

Несколько важных замечаний о дайвинг-турах в Кушадасы:
Люди младше 15 лет не могут участвовать в нашем дайвинг-туре.

Рекомендуется не употреблять алкоголь перед дайвинг-туром.

Если вы собираетесь лететь на следующий день, вам лучше не участвовать в туре.

Лица с хроническими заболеваниями или заболеваниями сердца и дыхательных путей не могут участвовать в дайвинг-туре.

Те, кто не ныряет, оплачивают половину стоимости тура.

Услуги, включенные в стоимость тура
Обед
Руководство
Оборудование
Услуги, не включенные в стоимость дайвинг-тура по Кушадасам
Напитки
Фото
Личные расходы

WhatsApp chat