Джип сафари по Каппадокии

 

Если ваши пути приведут вас в Каппадокию, то несомненно, одним из видов активного отдыха заслуживающего внимания стоит назвать Джип Сафари по Каппадокии. Позвольте себе полные адреналина поездки на джипах по долинам Каппадокии. Джип сафари Каппадокии разнообразны по своим маршрутам, благо интересных мест и долин множество.

Перед туром мы традиционно забираем вас из отеля, доставляем к месту начала тура и после окончания отвозим к месту пребывания. Так же по окончании тура все участники пьют шампанское и наслаждаются видом долин.

По пути нашего маршрута расположено много разных достопримечательностей Каппадокии. Долины, церкви времен первых христиан и много скрытых от глаз очаровательных местечек. Сафари на джипах проводятся в утренние часы, днем и на закате. Особенно в часы заката вам дается еще немного времени на съемки фото и видео. Потому что именно во время заката долины Каппадокии особенно красивы.

Сколько человек может принять участие в сафари на джипах?

Максимальное число пассажиров 6 человек. В зависимости от вместимости модели джипа количество мест может быть от 4 до 6. Если вы решите приехать большой группой, то для вас мы создадим частный тур под ваши потребности.

БУДЕТ ЛИ ГИД В ДЖИП САФАРИ?

Джип сафари по Каппадокии проводятся в сопровождении гида и водителей профессионалов. Туры на внедорожниках стартуют в сопровождении профессиональных гидов. Даже если в нашем распоряжении нет гида носителя вашего языка, то мы не забудем его для вас найти.

ГДЕ ПРОХОДИТ САФАРИ НА ДЖИПАХ?

  • Монастырь-госпиталь
  • Гюллю Дере вадиси – Панорама
  • Панцарлик вадиси
  • Гёреме гёрчели вадиси
  • Панорама Ортахисар
  • Долина голубей (Назар ааджи)
  • Ибрагимпаша и окрестности

В маршруте Джип Сафари гидом могут производиться изменения с целью оптимизации маршрута. При этом время тура не меняется. Например, если съёмки фото заняли больше времени чем предполагалось.

СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ЗАНИМАЕТ ДЖИП САФАРИ?

Сафари на джипах по Каппадокии обычно меняется от 2 до 3 часов.

КАКОВА СТОИМОСТЬ САФАРИ НА ДЖИПАХ ПО КАППАДОКИИ?

Стоимость сафари на джипах по Каппадокии .

В зависимости от того какое время года в Каппадокии сафари на джипах может отличаться, ели летом темнеет поздно, то в зимнее время день значительно сокращается и соответственно количество туров в день тоже. Если вы собираетесь приехать группой, то не забывайте резервировать ваши туры заранее.

WhatsApp chat