Зеленый тур

 

Пакет «Зеленый тур» в Каппадокии (Green Tour) [09:30 – 18:30] также известен как тур по долине Ихлара и является одним из наиболее любимых туров. Забрав вас из вашего места проживания или агентства в Гереме первой остановкой на пути в Ихлара будет Панорама Гёреме. Гереме – это уникальное место для фотосъемки, где вы можете сфотографировать самые красивые виды Гереме со смотровой площадки – Панорама Гереме. Профессиональный гид расскажет вам важную и интересную информацию о Каппадокии. В то же время подробно объясняются детали о сказочных дымоходах фей и каменных домах в скалах.

Следующая остановка, подземный город Деринкую. Он является самым глубоким подземным городом, известным в пределах страны, который был полностью вырыт лишь силами человека. Глубина его составляет 55 метров и состоит из 8 этажей. После проведенного часа в подземном городе Деринкую, тур продолжается в сторону долины Ихлара. Долина Ихлара известна как самая длинная долина в Турции и её протяженность составляет 15 км в длину. В долине множество церквей и старых каменных домов, прямо посередине протекает небольшой ручей. После 3х километровой прогулки по каньону Ихлара мы делаем остановку в поселке Белисырма для обеда в ресторане над водой. Меню обеда фиксированное и включено в стоимость тура.

После обеда мы посетим монастырь Селиме. Монастырь Селиме, который является крупнейшим монастырем в регионе, является одним из мест, где можно сделать самые красивые фотографии.

Затем мы останавливаемся, чтобы сфотографироваться на нашей последней остановке в долине Гюверджинлик. После завершения тура мы отвезем вас в точку от куда забрали.

Тур обычно включает 16 или 19 человек. Профессиональный гид, трансфер, обед и вход в музей включены в стоимость путевки. Цена на человека составляет 225 TL.

По запросу организуется групповой или семейный частный зеленый тур по Каппадокии. Обычно проводится тур на Mercedes Vito и как обычно «все включено». Чтобы узнать подробнее пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы узнать цену пакета.

WhatsApp chat