Встречаем рассвет верхом! Утренние 2х часовые конные туры по Каппадокии

 

Каппадокия сама по себе прекрасна в любое время года и притягивает своей необычной красотой и богатой историей. Находясь на стыке времен и историй, ее красота обретает необычный колорит. И с каждым годом притягивает все больше и больше людей полюбоваться красотами Каппадокии. Утренний 2х часовой конный тур по Каппадокии всего сможет подарить вам много впечатлений.

На ряду с различными экскурсиями одной из самых привлекательных смело можно считать утренний 2х часовой конный тур по Каппадокии. Встретить восход солнца в седле, проехаться по утренней прохладе, когда солнце начинает золотить верхушки причудливых гор, объединившись с природой и почувствовав тишину и спокойствие здешних мест. Там, где не проедет машина, по узким тропинкам на встречу историческим местам вас с легкостью провезет конь.

По одной из версий историков Каппадокию называли <Страной прекрасных лошадей>. Присоединившись к утреннему 2х часовому конному туру, вы получите массу впечатлений, насладитесь тишиной и покоем здешних мест, увидите много исторических мест и необычный ландшафт озаренный первыми лучами солнца. В конном туре путешествуя по долинам между каминами фей ближе сможете подружиться с вашим конем, сможете ощутить гармонию природы во всем ее многообразии.

Немного о маршруте 2х часового конного тура по Каппадокии.

Решив взять утренний конный тур по Каппадокии, мы отвезем вас на ранчо, где вам детально расскажут о маршруте, времени, о том, как будет проходить тур, о лошадях на которых вам предстоит путешествовать. В районе находится около 10 конных ранчо. Чтобы принять участие в утреннем конном туре по Каппадокии не надо быть опытным наездником, все лошади обученные и спокойные, специально отобранные и местных пород. Можете спокойно присоединяться к туру, даже если вы никогда раньше не садились в седло. Если вы садитесь впервые, то вас обучат в течении пары часов самым необходимым приемам управления лошадью, технике безопасности.

Новый друг вас прокатит на спине по самым красивым местам. Не только местные породы лошадей представлены на ранчо. Местные коневоды заботливо ухаживают за своими лошадями, хорошо кормят и воспитываются знающими людьми. Поэтому опасаться за то, что лошадь вдруг под вами начнет брыкаться или не повиноваться не стоит.

Поэтому 2х часовой утренний конный тур по Каппадокии проходит всегда спокойно и с удовольствием. Ведущий колонну всегда контролирует состояние его подопечных. Всегда поможет с прохождением трудных участков, и поможет без эксцессов закончить маршрут.

Сколько человек может принимать участие в утреннем 2х часовом конном туре?

Познакомиться с богатой историей Каппадокии, посмотреть на прекрасную местную природу и поражающие воображение ландшафты во время восхода солнца, когда природа тиха и прекрасна в лучах восходящего солнца утренний 2х часовой конный тур будет лучшим решением и поможет ощутить гармонию с собой и миром. Такие туры проводятся группами от 5 до 10 человек. Во главе каждой группы всегда будет опытный человек, хорошо знающий местность, историю и, конечно же нрав и повадки лошадей. Во время конного тура не используются такие аллюры как рысь и галоп. Конная группа двигается преимущественно шагом. По завершении тура группа возвращается в исходную точку.

Для всех участников тура предоставляется бесплатный трансфер от отеля и после тура обратно. Каппадокия ждет своих гостей.

Если вам захочется сделать красивые фото на фоне восходящего утреннего солнца или на рядом с воздушными шарами, то советуем вам взглянуть на нашу страницу о Конном фото туре с воздушными шарами. 

WhatsApp chat