Морские туры в Кушадасы

Кушадасы особенно популярны среди немецких, британских и турецких туристов. Две наиболее важные причины для этого – морская экскурсия в Кушадасы, где можно увидеть чудесные бухты, а также близость к Древнему городу Эфес.

Описание
Морские туры в Кушадасы – один из самых популярных туров в летние месяцы. Вы можете посетить красивые бухты и поплавать в глубоких синих и прозрачных водах во время ежедневных лодочных туров в Кушадасы.

Откуда начинаются Туры
Отправной точкой лодочного тура в Кушадасы является порт Гюверчинада. Если вы бывали здесь раньше, то уже видели десятки лодок, выстроившихся бок о бок. Вот пункт отправления нашей лодки. Точное местоположение лодки будет выслано вам при оформлении бронирования.

Время отправления катера – 10:00. Во время отправления могут быть задержки на 10-15 минут. Наше время возвращения – 17:00.

Цены на лодочный тур в Кушадасы 2020
Стоимость экскурсии на лодке в 2020 году составит 150 лир. Дети в возрасте 0-6 лет допускаются бесплатно. Если у вас многолюдная группа, позвоните нам, чтобы получить скидку. Мы стараемся помочь, насколько это в наших силах.

Обед и безалкогольные напитки, которые вы пьете во время еды, предоставляются бесплатно, они входят в стоимость лодочных туров Кушадасы. Обеденное меню включает курицу, салат и рис. Кроме того, арбуз также доступен на нашей лодке.

Маршрут лодочной экскурсии в Кушадасы
Во время прогулки на лодке в Кушадасы у нас будет 4 различные остановки, и во время этих остановок вы сможете поплавать в красивых бухтах. Наши перерывы на плавание длятся от 30 до 45 минут, и вы можете наслаждаться красотой бухт.

Залив Барадан
Лавровый лист петрушки
Залив Кору
Аквариумная бухта
Несколько важных моментов
Вы можете оплатить стоимость лодочной экскурсии в Кушадасы на лодке в день экскурсии. Однако в периоды пикового сезона вас могут попросить внести небольшую сумму залога, чтобы гарантировать ваше проживание.

Мы рекомендуем вам сделать заказ за несколько дней до прибытия. Может быть трудно найти место на лодках, особенно в выходные и праздничные дни.

По прибытии не забудьте взять с собой следующие вещи:
Полотенце
солнцезащитные очки

Крем для загара с трубкой или ластами

WhatsApp chat