Морские экскурсии по Олюденизу

Как насчет того, чтобы исследовать это уникальное чудо природы с помощью лодочных туров по Олюденизу? Родина многих цивилизаций, включая ликийскую цивилизацию Олюдениз, является идеальным регионом для спокойного времяпрепровождения. Вы можете легко открыть для себя даже самые особенные места в регионе, совершив морскую экскурсию. Олюдениз содержит все оттенки зеленого и синего цвета. В Древности это было выражено как “Рай, который Бог дарит миру”.

Описание
Маршрут лодочных туров по Олюденизу
Экскурсия на лодке, организованная для лодочных туров по Олюденизу, начинается с отправления с пляжа Олюдениз в 11.00. Мы останавливаемся в шести местах и посещаем эти природные красивые места. Наша первая остановка – Голубая пещера.

Голубая пещера
Это особенно завораживает тех, кто видит его с его прозрачной водой. В то время как Голубая пещера предлагает невероятные возможности для тех, кто хочет насладиться морем. Этот регион также очень подходит для дайвинга. У вас есть возможность увидеть все эти красоты вместе с туром по бухтам Олюдениз. После Голубой пещеры мы отправились в Долину бабочек.

Долина бабочек
Эта долина окружена крутыми скалами. Здесь обитает более 80 видов бабочек. Здесь вы можете получить новую возможность поплавать, одновременно имея возможность увидеть бабочек. Вы также можете насладиться огромным видом, открывающимся от множества водопадов, низвергающихся в море с крутых склонов, во время лодочной экскурсии по Долине бабочек. Вы также можете сделать здесь идеальные пейзажные фотографии.

Третье место среди маршрутов лодочного тура по Олюденизу занимает

Лодочные экскурсии по Олюденизу Остров Николая
Регион, получивший свое название от церкви на вершине острова, входит в число мест, которые следует посетить тем, кто интересуется историей. Хотя транспорт до ул. Остров Николас, который входит в лодочный тур по Олюденизу, труднодоступен по дороге, но транспортировка по морю более комфортна. Во время экскурсии также предоставляется обед. Обед состоит из богатого открытого “шведского стола”, чтобы наши гости могли попробовать те блюда, которые они пожелают. Еще одна остановка в лодочном туре по Олюденизу, чтобы открыть для себя бухты Олюдениза.

Аквариумная бухта
Залив, где вы легко можете увидеть тысячу оттенков синего, напоминает полноценный аквариум. Это также часто предпочтительнее для тех, кто хочет заняться дайвингом. Следующая остановка между туром по бухтам Олюдениз – это

Залив холодной воды
В этой бухте есть водопад, падающий с горы. Он обладает превосходной природной красотой. Готовы ли вы получить незабываемые впечатления в бухте, покрытой сосновыми лесами? Он расположен на стыке холодной воды и естественной родниковой воды в море. Вы можете испытать разные ощущения от плавания в ледяной воде посреди моря. По дороге можно наблюдать множество природных красот, пока вы не доберетесь до залива. Наш опытный лодочный персонал, который сопровождает наших гостей во время экскурсии на лодке, предоставляет необходимую информацию о каждой точке и месте, которые вы проходите. Вы можете насладиться чистой водой во время прохладного перерыва перед завершением лодочной экскурсии по Олюденизу. Наша последняя остановка для гостей, которые хотят насладиться солнцем в последние часы долгого, веселого и утомительного дня, – это

Диве-Бич
Вы можете наслаждаться солнцем на пляже со спокойной водой в любое время года или провести время, купаясь в море. Выход с последней остановки – в 18.00. По истечении этого времени мы снова отправимся в Олюденизбич на лодке.

После прекрасного дня, проведенного на лодочных экскурсиях по Олюденизу, у вас останутся воспоминания, которые вы запомните на всю жизнь вместе со своими близкими. С туром по Олюденизбайсу вы можете сделать свой день более веселым и приятным.

Вы можете провести спокойный день в кристально чистом море и в различных природных регионах, где преобладают зеленые тона, с турами по островам Олюдениз.

Цены на лодочные туры в Олюдениз указаны по очень экономичному прейскуранту, так что вы сможете побыть со всеми своими близкими. При желании вы можете получить возможность ознакомиться с вариантами оплаты при онлайн-бронировании.

Примечание: Продукты питания и напитки, привезенные извне, на лодочных экскурсиях не принимаются.

Лодочные туры по Олюденизу Дополнительная информация
Места перемещения

Фетхие: 09:30, Чалыш: 09:15, Оваджик: 10:00, Хисароню: 10: 00, Олюдениз: 10: 30, Likya Liberty Hotel 10:30, Letoonia Club Hotel 09:15

Лодочные туры по Олюденизу Экскурсионные дни
Воскресенье, Понедельник, Вторник, среда, Четверг, Пятница, Суббота,

Лодочные экскурсии по Олюденизу Включены в стоимость
Трансфер – Обед (Курица. Рыба. Макароны. Открытая закуска “Шведский стол”)

Страхование

Лодочные экскурсии по Олюденизу исключены
Личные расходы и ST. Плата за вход на остров Николаса 10 TL

WhatsApp chat