Полеты на параплане в Памуккале

Для нашего занятия парапланеризмом в Памуккале мы отправляемся в регион, откуда после короткой встречи отправимся на парапланеризм в Памуккале. Это занимает примерно 10 минут. В зоне вылета мы проводим наши приготовления, которые занимают еще 10 минут, и оцениваем погодные условия для полета. Если все подходит для полета, мы проводим 5-минутный инструктаж о том, что должен делать пассажир.

Описание
Во время наших занятий парапланеризмом в Памуккале чистое время полета наших рейсов займет 10-15 минут в зависимости от метеорологических условий.

Увековечив этот момент, сделав фотографии и видеозаписи в воздухе, мы заканчиваем наш полет мягкой посадкой. После приземления мы вместе изучаем видео и фотографии в течение пяти минут.

Информация
В течение года и в будние дни (полеты запрещены в дождливую погоду и при скорости ветра более 30 км/ч) рейсы начинаются с 06:30 до 15 минут до захода солнца.
На этапе бронирования вы можете ввести время полета в разделе заметок, которое вы хотите. С вами свяжутся, и дата и время вашего бронирования будут уточнены в зависимости от уровня заполняемости и погодных условий.
Наши пилоты имеют сертификаты T2 – Commercial Tandem Pilot.
Вам следует уделить не менее одного часа по таким причинам, как транспортировка в зону полета, инструктаж, оснащение, оценка и ожидание погодных условий. Возможно, вам придется подождать больше в зависимости от погодных условий.
Без учета веса снаряжения, любой человек весом до 110 кг может безопасно заниматься парапланеризмом Памуккале с нашей компанией.
Люди всех возрастов могут участвовать в тандемных полетах на параплане. Как правило, летают люди в возрасте от 3 до 70 лет.
Варианты полетов на параплане в Памуккале
Специальная программа полета: Вы можете указать свои запросы на предложения руки и сердца, дни рождения, открытие специального баннера и так далее в разделе заметок. Но для этого вам необходимо сделать предварительный заказ за неделю. Вы можете пережить прекрасный день, и вы никогда его не забудете.
Важная информация о парапланеризме в Памуккале
Бронирование должно быть сделано по крайней мере за 24 часа до желаемой даты.
Отмена бронирования и изменение даты не допускаются, а также возврат средств не производится при бронировании полета на параплане в Памуккале сроком менее 24 часов.
В зависимости от погодных условий поставщик услуг может изменить день или время полета. Наши эксперты проинформируют вас по этому поводу. Вы можете забронировать свой рейс в любое время в течение года.

WhatsApp chat