Полеты на параплане в Фетхие

Полеты на параплане и любители адреналина – их любимые занятия в Фетхие. Те, кто хочет добавить волнения к обычному отдыху, осмотреть район проживания с воздуха и накопить особые воспоминания, могут совершить незабываемый полет, приняв участие в парапланеризме Фетхие.

Описание
Мероприятия, которые Вам Обязательно нужно провести в Фетхие
Полеты на параплане в Фетхие занимают первое место среди этих видов деятельности. Опыт работы с профессиональными пилотами требует всего нескольких шагов подготовки к полету. Полеты с надежным оборудованием также могут быть сняты на видео, чтобы сделать этот опыт бессмертным. Полеты на параплане в Фетхие проводятся пять раз в день. Человек может выбрать любое время по своему желанию. Услуга трансфера в соответствии с указанным временем полета включена в стоимость.

Бабадаг – одна из немногих трасс в мире. Его высота составляет 2000 метров. Посадка на пляже Олюдениз происходит в конце полета. Этот полет занимает примерно 45 минут. Пейзаж, который можно увидеть во время этого занятия, достаточен, чтобы произвести впечатление на человека.

Безопасен ли полет на параплане в Фетхие?
Первый вопрос, который приходит на ум тем, кто хочет заняться парапланеризмом в Олюденизе, заключается в том, безопасно это занятие или нет. Этот вид спорта с низким уровнем риска может быть завершен безопасно для любого, кто этого хочет. Можно сказать, что самой важной личной мерой предосторожности является правильный выбор компании для полетов на параплане в Фетхие. Летая с опытным пилотом, вы можете свести к минимуму психологическое давление на вас.

Ограничения по возрасту, росту и весу на рейсах можно узнать перед бронированием. Ограничение по весу для женщин составляет 100 кг, а для мужчин – 110 кг. Участникам с весом более 110 кг рекомендуется заранее встретиться с летным экипажем и получить разрешение. Цены на полеты на параплане могут варьироваться в зависимости от сезона. Однако ни для одной группы не предусмотрено семейной скидки или специального тарифа. Июнь и август – самые загруженные месяцы. Полеты на параплане не подходят детям младше 4 лет, беременным женщинам или пациентам с паническими атаками, а также сердечной недостаточностью и кровяным давлением.

За исключением полетов на закате, адреналиновым наркоманам особенно рекомендуется защищать свое лицо солнцезащитным кремом. После небольшого брифинга перед полетом на параплане в Олюденизе даны ответы на вопросы участников. Подготовка начинается после получения прогноза погоды. Полет начинается в 07:00 утра и продолжается в течение всего дня до захода солнца. Страховка, снаряжение и плата за трансфер включены в стоимость перелета. Но фотографии и видео, сделанные во время полета, оплачиваются дополнительно.

Станьте свидетелем неописуемой красоты с высоты птичьего полета!
Наша компания с большой тщательностью следует очень важным критериям. Вы можете подняться на вершину Бабадага, воспользовавшись бесплатным трансфером, а затем оставить себя в космосе, следуя инструкциям вашего пилота. Вы можете провести насыщенные адреналином минуты в этом уникальном полете, где все будет у вас под ногами – от Средиземного моря до Ликийского побережья и от Таврских гор до Олюдениза.

Примечание: Поскольку наши полеты на параплане в Фетхие зависят от погоды. Поэтому мы рекомендуем вам сделать заказ заранее и не оставлять его до последнего дня вашего отпуска.

Полеты на параплане Фетхие Дополнительная информация
Места перемещения
Фетхие 07:45, Фетхие 10:00, Фетхие 13: 15, Фетхие 15: 00, Чалыш: 07: 30, Чалыш 10: 00, Чалыш 13: 15, Чалыш 15: 00, Оваджик 08: 00, Оваджик 10: 30, Оваджик 13: 30, Оваджик 15: 30, Хисарону 08: 00, Хисарону 10: 45, Хисарону 13: 45, Хисарону 15: 45, Олюдениз 08: 15, Олюдениз 10: 30, Олюдениз 13: 30, Олюдениз 15: 30, Отель Letoonia Clup 07: 30, Отель Letoonia Clup 10: 00, отель Letoonia Clup 12: 45, Letoonia Clup Hotel 14: 45, Liberty Hotels Lykia 07: 30, Liberty Hotels Lykia 10: 30, Liberty Hotels Lykia 13: 00, Liberty Hotels Lykia 15:30

Дни тура
Воскресенье, Понедельник, Вторник, среда, Четверг, Пятница, Суббота,

Включенный
Страхование – Трансфер – Оборудование для парапланеризма

Исключенный
Фото – компакт-диск

Исследуйте Каппадокию с Qx Travel. У нас есть широкий выбор туристических пакетов, и наша команда имеет более чем десятилетний опыт работы в туризме по всей Турции.

WhatsApp chat