Сафари-туры на джипах Фетхие

Программа сафари на джипах в Фетхие считается одним из самых приятных мероприятий в регионе. Вы можете вернуться в свое детство и в то же время подняться на вершины развлечений, участвуя в водной войне и исследуя окрестности.

Описание
Джип-сафари в Фетхие начинается рано утром, и цена этого тура зависит от количества участников группы. В стоимость тура по Фетхие на джип-сафари входят услуги гида, страховка и обед. Но рафтинг, грязевые ванны, зиплайны и Саклыкент, входные билеты и личные расходы не включены в стоимость тура.

Наша первая остановка – Древний город Тлос:
Древний город Тлос является одним из старейших поселений в регионе. На протяжении веков он принимал множество различных цивилизаций. Регион, который привлекает внимание туристов своими резными могилами, был сформирован во времена Османской империи. Первая часть Саклыкентского джип-сафари-тура предлагает множество вариантов для тех, кто хочет полюбоваться природными и историческими красотами окрестностей.

В конце путешествия, после утренней встречи, мы прибыли в Древний город Тлос и сделали перерыв на первой остановке приятного путешествия. Красивые фотографии можно сделать во время тура Tlos. И путешествие начинается снова с джипов в деревню Яка. Обеденный перерыв проводится в заведении, которое в прошлом было ветряной мельницей, но в настоящее время используется как ресторан.

Наша вторая остановка – Яка Парк:
В ресторане yaka park можно полюбоваться водопадами с ледяной водой и форелью в частных бассейнах, а также выбрать рыбу, которую вы хотите съесть. Вы можете выбрать кофту с форелью и салаты из богатого меню открытого “шведского стола”. Вы можете сохранить энергию для нового сезона и избавиться от всех неприятностей и болей, питаясь свежими продуктами и традиционными блюдами на свежем воздухе в теплой атмосфере региона.

НАША ПОСЛЕДНЯЯ ОСТАНОВКА:
Саклыкентский каньон:
До района Саклыкент-Каньон можно добраться примерно за 45 минут. И, возможно, это часть программы сафари на джипах в Фетхие, которая больше всего интересует людей. Путешественники могут принять участие в зиплайновых и рафтинговых турах во время пеших прогулок по долине.

Саклыкент, который считается одним из самых важных каньонов в мире, можно исследовать с помощью сафари-туров по Фетхие. И могут развлекаться водными баталиями, как дети. Вы можете прогуляться по каньону, длина которого составляет 18 км, а высота – 200 метров. Природные красоты окружающей среды можно открыть для себя в каньоне, который является самым любопытным регионом для сафари на джипах Land Rover.

Возможность рафтинга во время тура:
Сплав по реке Карачай не входит в стоимость тура. Рафтинг занимает около 40 минут и проводится с профессиональными гидами. Грязевая ванна может считаться самым особенным подарком этого тура в конце вашего путешествия. Грязь, которая придает телу свежесть, можно намазать по всему телу и сделать красивые снимки. Грязевые ванны, содержащие большое количество минералов, не оказывают вредного воздействия на организм.

После принятия душа программа тура по джип-сафари в Фетхие подходит к концу. Настоятельно рекомендуется брать с собой одежду, аксессуары и обувь, которые не вызовут никаких проблем в воде во время участия в джип-сафари в Фетхие. Потому что ты будешь оставаться мокрой весь день. В конце тура гости из Фетхие, Олюдениза, Хисарону, Оваджика, Кали и окрестностей будут переведены в те же районы. Сафари-тур по Фетхие, который проводится почти каждый день недели, может быть запрограммирован специально для групп.

Любой, кто составляет план отпуска с возможностью онлайн-бронирования, может спланировать время своего пребывания в Фетхие самым идеальным образом. Есть разные цены на этот тур для взрослых и детей. В нем должно быть четко указано, откуда вас заберет служба трансфера. Настоятельно рекомендуется, чтобы каждый, кто увлекается приключениями, посетил этот увлекательный тур. Эта программа, которая будет сопровождать вас грязью, пылью, весельем, солнцем и водой в течение всего дня, может быть перенесена на более поздний срок из-за неблагоприятных погодных условий.

Фетхие джип сафари Дополнительная информация
Расписание и места отправления:-

Фетхие 08: 30, Олюдениз 08: 00, Хисарону 08: 30, Оваджик 08: 30, Калис 09: 00, Отель Likya Liberty 08: 00, отель Letoonia Clup 08: 30, отель Hillside Beach Club 08: 30, Клубный отель Majesty Tuana 09:15

Дни тура по джип-сафари в Фетхие
Воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота,

Фетхие Джип-сафари включено
Справочник – Страховка – Обед “шведский стол” (шашлык из курицы и рыбы и закуска “шведский стол”)

Исключен
Вступительный взнос в Саклыкент (7 турецких лир) – Рафтинг Саклыкент – Почтовая линия Саклыкент и личные расходы.

WhatsApp chat