Туры в Фетхие Сакликент

Это одна из достопримечательностей, которую многие люди хотят увидеть в Мугле. Вы можете увидеть этот регион во время экскурсии по Фетхие в сопровождении опытных гидов. Нетронутый Сакликент в Турции – это уникальный каньон, расположенный в районе Фетхие Мугла. Это прекрасное чудо природы было обнаружено недавно. Это было обнаружено пастухом.

Описание
Программа тура Фетхие Сакликент
Мы встречаемся с нашими гостями ранним утром и делимся необходимой информацией о маршруте тура перед туром Фетхие Сакликент. После этого мы отправляемся в древний город Тлос, который является первой остановкой нашего тура по Фетхие. Чтобы добраться туда, требуется примерно 1 час. Древний город Тлос также известен как Тлава. Он был создан между рекой Эшен и Акдагларом. Этот город принадлежит ликийской цивилизации. Этот город легко оборонять, потому что он построен на крутом склоне. Он имеет эстетичную архитектурную структуру.

Здесь вы можете увидеть вековые платаны в завораживающей атмосфере древнего города. Тлос – одно из обязательных к посещению мест для тех, кто интересуется альпинизмом, а также для любителей природы. Многие руины римского периода все еще существуют. Это город, который затронет тех, кто интересуется историей и мифологией, а также природой. Потому что Тлос также известен как место, где живет Беллафоронте (владелец Пегаса), который в мифологии известен как крылатый конь.

Во время поездки наши гиды поделятся с нашими гостями исторической информацией и важными подробностями о маршрутах. Таким образом, вы сможете наслаждаться более осознанным путешествием. Город, который включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, расположен в деревне Яка. После посещения древнего города мы отправляемся с нашими гостями на ветряную мельницу в деревне Яка. В нашем ресторане, который был восстановлен в том месте, где находится ветряная мельница, подают обед, приготовленный для наших гостей. Этот регион обладает огромной природной красотой. Он также известен как парк Яка. Вы можете убедиться, что вода в парке достаточно холодная, чтобы ее можно было назвать морозильной камерой. Парк Яка освежит вас в летнюю жару. Наше путешествие начинается в направлении каньона Секретного города после парка Яка.

Пиковая точка выброса адреналина
Длина каньона Сакликент составляет 18 км, и он до сих пор является одним из мест, сохранивших свою природную красоту, поскольку к нему уже много лет не прикасались человеческие руки. Последним пунктом тура Фетхие Сакликент является национальный парк.

Наши гости могут заняться рафтингом в прохладных водах во время тура по Сакликенту. Вы не забудете сплав по реке в каньоне энергетического потенциала. Этот каньон также подходит для пеших прогулок. Те, кто хочет детально исследовать весь каньон, могут отправиться на прогулку. И если они хотят отдохнуть, они могут сделать короткие перерывы в уголках прохладных вод каньона.

Наши опытные гиды будут сопровождать наших гостей в каждый момент поездки, чтобы вы могли пересечь реку и исследовать каньон в буквальном смысле. Длина реки в каньоне время от времени увеличивается. Исследования показали, что в каньоне много пещер, и в древности в этих пещерах была жизнь.

Водопад Гизликент находится в 1 км от каньона. Это чудо природы, которое привлекает внимание не меньше, чем другие водопады в окрестностях. 200 ступеней лестницы и ее внешний вид делают этот водопад особенным по сравнению с другими.

Вы также можете насладиться осмотром этого райского уголка, который все еще ждет открытия многих людей, совершив плавный тур по каньону с опытной командой. Обратный путь начинается после завершения экскурсии по каньону.

Дополнительная информация:
Места перемещения

Фетхие 08:30, Олюдениз 08:00, Хисароню 08:30, Оваджик 08:30, Чалыш 09:00, отель Likya Liberty 08:00

Дни тура

Воскресенье, среда, пятница,

Включенный

Трансфер – Гид – Обед “Шведский стол” (Курица, Рыба, Паста и закуски “Шведский стол”) – Страховка

Исключенный

Рафтинг – Зиплайн – Личные расходы – Вступительный взнос в Tlos и Saklıkent (7 TL)

WhatsApp chat