Туры на джип-сафари в Кушадасы

Если вы приезжаете в Кушадасы и ищете веселое и авантюрное занятие, то вы обратились по адресу. Сафари-тур на джипах в Кушадасы является одним из самых популярных туров в Кушадасы на протяжении многих лет и каждое лето принимает совершенно новых гостей. Сафари-туры на джипах в Кушадасы организуются каждый день в летний сезон, и вы можете увидеть чудесную природу Кушадасы и весело провести с ней день.

Описание
Цены на джип-сафари в Кушадасы 2020
Цены на джип-сафари 2020 года составляют 200 лир с человека. Если с вами находится ребенок младше 12 лет, его плата составит 150 лир за ребенка. В стоимость тура входит трансфер в отель, обед и страховка. На обед подают курицу-гриль, салат и рис с булгуром. Однако напитки, которые вы будете пить во время еды, не включены в стоимость, и вы можете получить их там за отдельную плату.

Как я могу принять участие в джип-сафари-турах?
Все, что вам нужно сделать, чтобы присоединиться к этому удивительному туру, – это связаться с нами по указанному выше номеру. Вы можете забронировать свое место и оплатить сбор в день экскурсии. Давайте также упомянем, что в пиковые периоды мы можем запросить небольшую сумму депозита заранее. Таким образом, вы можете обезопасить свое место.

90% транспортных средств, которые мы используем в джип-сафари-туре, – это автомобили Land Rover, вместимость которых составляет от 8 до 10 человек. Однако у нас также есть транспортные средства меньшего размера. Если вы согласны со своими друзьями или семьей, вы определенно можете быть в одном джипе.

Вы также можете связаться с нами, чтобы забронировать свое место или задать любые интересующие вас вопросы.

Перед приездом в Кушадасы джип-сафари-тур
Ваш солнцезащитный крем
Солнцезащитные очки
Не забудь взять свое полотенце

Услуги, включенные в тур
Обед (курица, салат и рис)
Трансфер в отель
Страхование
Руководство

Услуги, не включенные в Тур
Напитки
Водяные пистолеты
Фото
Личные расходы

WhatsApp chat