Тур на воздушном шаре по Памуккале

 

В рамках нашего тура на воздушном шаре по Памуккале процесс регистрации наших гостей завершается нашей профессиональной командой в Памуккале. Завершая процесс регистрации, наши пилоты проводят ежедневные проверки полетов.

Описание
С нашим воздушным шаром, который взлетает из наиболее подходящей точки отправления в соответствии с погодными условиями этого дня, вы сможете насладиться панорамным видом на Памуккале “Белые небеса” и древний город Иераполис, который очарует вас своей исторической фактурой.

В конце уникального полета в небе Памуккале, который длится 45-60 минут, мы приглашаем вас на пир с шампанским, который стал традицией полетов на воздушном шаре во всем мире.

В качестве сувенира дня мы завершаем эту уникальную программу после раздачи сертификатов, которые мы подготовили для всех наших гостей с их именами.

Подробности тура на воздушном шаре по Памуккале
Полет полностью зависит от погодных условий, и поскольку полет воздушного шара не может быть гарантирован до дня вылета, ваша кредитная карта не будет обработана и будет удерживаться только для гарантии забронированных вами мест.
Если рейс не может быть выполнен по соображениям безопасности, все полученные платежи будут возвращены.
В туре на воздушном шаре Памуккале возрастные группы 0-6 лет к полету не допускаются.
Наши гости, которые будут участвовать из Денизли, должны добраться до Памуккале своими силами.
Включено в стоимость тура на воздушном шаре по Памуккале
Угощения перед полетом
Продолжительность полета составляет от 45 до 60 минут
Летный сертификат
Страховка участника.
Вечеринка с шампанским после полета.
Трансфер гостя в отели Памуккале – Карахайит.
Те, кто не включен
Личные расходы

WhatsApp chat