Экскурсия на Классических Автомобилях по Каппадокии

 

Когда речь заходит о Каппадокии, то вероятно, что первым приходит на ум, так это полет на воздушном шаре. Каппадокия стала известна благодаря полётам на воздушных шарах и необычному природному ландшафту. Каппадокия романтична, уникальна, притягательна, необычный колорит путешествия по Каппадокии придает именно полет на воздушном шаре над прекрасными долинами.

Замечательно ходить по Каппадокии и рассматривать достопримечательности непосредственно соприкасаясь с природой, а можно просто пролететь на воздушном шаре и все эти прелести будут у ваших ног.

В последнее время становится все более популярной авто классика. Фото тур на классических автомобилях не просто позволит вам сохранить в памяти чудесные моменты поездки на старом авто, но и позволит познакомиться ближе с великолепной природой и историей Каппадокии. Цены на Туры на классических автомобилях меняются в зависимости от модели выбранного вами старого авто. Цена 2х часового тура на Авто классике, которую вы видите на фото составляет 120 евро.

Как проходит тур на классических автомобилях по Каппадокии?

Вы можете взять в аренду старое авто в любое время дня будь то утро, день или вечер. Экскурсии проходят в самое популярное у наших туристов время.  Лучшее время для экскурсии на классических автомобилях по мнению туристов это время взлета воздушных шаров и время заката. Раннее утро, залитое светом восходящего солнца вместе с многоцветьем взлетающих и поражающих воображение шаров-гигантов, станет замечательной сценой для ваших фото и видео.

Арендовав старое авто в придачу получаете и шофера, который на классическом авто провезет вас по Каппадокии или с нашим гидом проедетесь по всем самым интересным и красивым местам, где ваши снимки и видео будут неповторимы. Решив взять в аренду старое авто в утренние часы во время полета шаров, мы заберем вас из отеля и отвезем обратно. Чтобы ваша фотосессия стала ещё интереснее, можете взять с собой костюмы для съёмок или арендовать у нас. В утренние часы после того как заберут вас из отеля, вас отвезут в Rose valley-самое близкое место к взлету шаров. Rose valley располагается близко как и к взлету шаров, так и есть замечательная возможность поснимать прекрасный ландшафт с необычными образованиями из камня так называемыми Каминами фей. Подобно этому мы поможем вам подобрать 3-4 местности с прекрасными видами, где вы сможете сделать незабываемые фото и видео.

Во время тура на старых авто по Каппадокии если захотите, для вас накрыв стол в восточном стиле мы создадим ещё более теплую и колоритную атмосферу для ваших фантазий и креатива. Мы рады создать для вас множество различных вариаций для вашего творчества.

Продолжительность тура на классических авто составляет 2 часа. Для более длительного или более короткого времени аренды авто просьба связаться с нами. Цена на тур на классических автомобилях 120 евро. Бронируйте заранее поездки на классических авто. Сразу можете получить информацию, сделать бронь вверху в меню, а если понадобятся более детальные сведения о турах на классических авто на нашем английском сайте.

WhatsApp chat