Тур по подводному плаванию в Фетхие

Тур по подводному плаванию в Фетхие – идеальное занятие для тех, кто хочет исследовать подводный мир в Фетхие и его окрестностях. Это занятие проводится с профессиональными инструкторами по дайвингу. Путешественники всех возрастов могут легко принять участие в дайвинге. Это можно считать наполненным адреналином развлечением для тех, кто мечтает исследовать мир под водой. Эта программа начинается в 09:00 утра и заканчивается в 17:30-18:00.

Описание
Водные Развлечения, Начинающиеся с Экскурсии на Лодке
Перед туром по подводному плаванию в Фетхие наш инструктор проводит краткий инструктаж. Они дают вам определенные советы, чтобы сделать ваше пребывание в воде более приятным. Дайвинг с профессиональным снаряжением дает вам возможность увидеть обитателей региона в прозрачной воде и сделать новые открытия. Представление о водных обитателях и природных красотах региона можно получить во время вашего погружения. Для творческого открытия вы также можете забронировать место с помощью онлайн-бронирования для подводного плавания в Фетхие.

Те, кто не хочет тратить время впустую, могут получить особый опыт, сразу же сделав предварительный заказ, чтобы исследовать красоту моря. В этой программе могут принять участие новички, те, кто никогда не нырял, опытные дайверы и все, кто хочет увидеть подводную красоту. После экскурсионной программы, которая заканчивается погружениями в бухтах Дальян и Аквариум, все отправляются в свои отели.

Программа тура по подводному плаванию в Фетхие
Тур начался с переезда в залив Дальян на нашем водолазном катере, который вышел из порта Фетхие с первыми лучами солнца. Тур, который начался с прогулки на лодке, полон больших сюрпризов для тех, кто хочет исследовать морские глубины. Необходимая информация предоставляется путешественникам на лодке перед погружением, которое проводится два раза в день утром и днем. Опытные инструкторы по дайвингу предоставляются нашим гостям, которые разделены на группы по 4 или до 5 человек.

Участникам раздается снаряжение для дайвинга, подготовленное в соответствии с количеством участников, и предоставляется краткая информация о том, как им пользоваться. После первого погружения утром участники возвращаются на лодку, чтобы приступить к обеду. Чтобы желудку было удобно, в меню перед вторым погружением предусмотрены бутерброды с курицей. Рыба с хлебом предоставляется участникам, которые чувствуют себя более комфортно во время второго погружения. Участники могут приобрести фотографии профессиональных съемок, которые проводятся во время этого тура. После завершения второго погружения участники возвращаются на лодку, и начинается обратное путешествие в порт Фетхие.

Гостям, остановившимся в отелях в Олюденизе, Хисароню, Оваджике, Чалише и Фетхие, предоставляются услуги трансфера. Дайвинг-туры проводятся каждый день недели. Цены на туры могут варьироваться в зависимости от сезона. Тур по подводному плаванию в Фетхие начинается в апреле каждого года и регулярно повторяется до конца октября. Цены для гостей, которые путешествуют со своими родственниками и не участвуют в дайвинге, рассчитываются по-другому.

Трансфер в порт и обратно в отель, страховка, обед, снаряжение для дайвинга и подготовка к погружению включены в стоимость. Личные расходы, подводные фотографии или услуги компакт-диска входят в число предметов, не включенных в стоимость.

Каковы особенности водолазной лодки?
Водолазная лодка подходит для тех, кто хочет позагорать во время путешествия, потому что в ней есть туалеты для женщин и мужчин. Личные вещи надежно защищены во время погружения на лодке. Тур по подводному плаванию в Фетхие подходит для тех, у кого нет предыдущего опыта или профессионального плавания. Он подходит для всех, кто этого хочет.

Чтобы открыть для себя подводный мир, вы можете сделать онлайн-заказ в организации подводного плавания Фетхие.

WhatsApp chat