Тур по Фетхие-Памуккале

 

Вы можете открыть для себя красоту этого природного чуда, присоединившись к приятному туру Фетхие Памуккале. Вы можете насладиться более осознанным туром, поскольку опытные гиды сопровождают вас в туре Фетхие Памуккале. Памуккале – одно из самых популярных мест в Анатолии. Памуккале обладает очень уникальными особенностями. Он возник в результате различных геологических событий. В регионе есть много мест, которые стоит посетить, известных своими целебными свойствами.

Описание
Программа тура Фетхие Памуккале
Мы встречаем наших гостей ранним утром для экскурсии по Фетхие Памуккале. Мы делимся всей необходимой информацией о нашей экскурсионной программе с нашими гостями.

Памуккале привлекает внимание своей культурной историей, а также своей природой. Он особенно известен своими травертинами.

После встречи мы покидаем Фетхие и направляемся в сторону деревни Бекчилер. Дается перерыв на завтрак. Кроме того, здесь подают традиционный турецкий завтрак. У наших гостей будет возможность отведать местные деликатесы во время завтрака.

После завтрака мы снова продолжаем наше путешествие в Памуккале. Мы добрались до Памуккале после 3-часовой поездки на автомобиле.

Травертины Памуккале вошли в число самых популярных природных чудес света благодаря своей белой структуре. У вас будет возможность провести около 3 часов в травертинах. Самой большой особенностью травертина является его белая структура. Источник воды в травертинах с источником кальция создает визуальный праздник. Еще одной особенностью воды является то, что она имеет термальный источник. Кроме того, вода, поступающая в травертины, поступает из 17 различных источников.

При достижении сегодняшнего вида травертина происходит накопление карбоната кальция в растворе. В Памуккале вы можете познакомиться с этим чудом природы, которое находится в 18 км от Денизли.

Тур Фетхие Памуккале позволит вам исследовать регион, который веками был известен как центр исцеления.

Вы можете войти в воду по травертинам, которые имеют каскадную форму и напоминают бассейн. Таким образом, вы также можете воспользоваться целебными водами травертина. Также известно, что вода обладает свойством обновлять кожу. Бывают случаи, когда температура воды в области слоистой структуры поднимается выше 35 градусов. По этой причине вы можете участвовать в туре в разное время года и получать разные впечатления от каждого посещения.

Исследуйте древний город Иераполис
Иераполис также называют Святым городом. Это регион, который обязательно должны посетить те, кто видит травертины. Древний город был построен по приказу пергамского царя Эвмена 2. Во время экскурсии в результате раскопок в городе были обнаружены Храм Аполлона и Византийские ворота, где вы почувствуете Древнюю эпоху рядом с собой.

Этот город демонстрирует совершенную визуальную красоту. Он расположен сразу за травертинами. В дополнение к травертинам и Древнему городу, вы можете увидеть Древний бассейн, который является еще одним символом региона. Вы можете насладиться плаванием в бассейне, который использовался многими цивилизациями с древних времен до наших дней.

Вокруг бассейна есть 15 грязевых ванн, которые известны как целебные источники древности. Травертины включены ЮНЕСКО в список объектов мировой культуры. Наша цель – познакомить вас с этими уникальными красотами нашей страны с помощью наших туров, опытных гидов и товарищей по команде.

Обратный путь начинается с нашими гостями в конце тура. В деревне Бекчилер снова проводится перерыв по необходимости. После возвращения в Фетхие наших гостей высаживают в их отелях в центре и окрестностях. Доступный тур Фетхие Памуккале ждет вас, чтобы насладиться этим опытом со своими близкими.

Дополнительная информация
Места перемещения

Фетхие 06:15, Олюдениз 06:00, Хисароню 06:15, Оваджик 06:15, Чалыш 06.30, отель Likya Liberty 06:00

Дни тура

Вторник, пятница,

Включенный

Трансфер – Руководство – Завтрак – Обед – Вступительный взнос в Иераполис – Страховка

Исключенный

Личные расходы – Плата за вход в Римский бассейн и музей

WhatsApp chat