Шоу «Турецкие ночи» в Каппадокии

 

Волшебная атмосфера шоу – программы «Турецкие ночи» в Каппадокии ждёт вас, открывая свои объятия! Уникальное место со своей сказочной красотой- Каппадокия! Узнавая уникальную землю Каппадокии с напоминающей сказку природой не упустите возможность повеселиться на празднике танца и красок!

Приехав в Каппадокию, вы проведете прекрасный вечер с шоу «Турецкие ночи». Это единственное в своем роде место, где вместе со своими друзьями можно прекрасно поужинать и развлечься, наслаждаясь великолепной программой «Турецкие ночи». Шоу «Турецкие ночи» могут проходить как включая ужин, так и без него.

В изящном ресторане расположившимся в пещере скалы в местечке Учхисар вы сможете увидеть вращение дервишей, фольклорное шоу, народные турецкие танцы, танец живота, танцы народов Кавказа и многое другое ждет вас на шоу «Турецкие ночи» в Каппадокии.

На шоу программе «Турецкие ночи» в Каппадокии что вас ждет?

Прежде всего в шоу-программе вы увидите нижеперечисленные мероприятия:

– Программа длится примерно 3 часа.- Начало программы открывается с шоу Дервишей (Сема).- Во время перерывов и перед началом программы исполняются вживую избранные фрагменты турецкой музыки.- Представлены турецкие народные танцы.- Позже, в продолжении шоу исполняется Танец живота и вовлекает гостей, пришедших на вечер.- И снова, в продолжении вечера проводятся некоторые театрализованные танцы и игры с вовлечением гостей.- Затем кавказская танцевальная группа исполняет финальное шоу.- В перерывах или в завершении шоу под танцевальную музыку исполняется танец с участием всех гостей. Меню шоу – программы «Турецкие ночи» в Каппадокии с ужином: – Перед началом – 10 холодных закусок.- Горячие сигара пирожки.- Жаркое из баранины и рис.- Десерт в конце ужина.- Все алкогольные и безалкогольные напитки (без ограничений)- Фрукты, орешки. Меню шоу – программы «Турецкие ночи» в Каппадокии без ужина: – Все алкогольные и безалкогольные напитки (без ограничений)- Фрукты, орешки.

WhatsApp chat