Грязевые ванны Каппадокии

 

На некоторых языках грязевую ванну называют словом «moor», что означает целительство земли. Облегчает боль, улучшает кровообращение, расслабляет мышцы, очищает кожу, обновляет клетки и замедляет процесс старения. И не только – укрепляет и выравнивает гормональный баланс, снимаются проблемы с мышцами и костями, хорошо подходит чтоб снять усталость. Быстро и эффективно снимается стресс, улучшает качество сна.

Каппадокия, является природной здравницей с ее целебными почвами, содержащими вулканический пепел и богатыми минералами. После расслабляющей грязевой ванны, вы можете с обновленным телом и душой начать свою жизнь заново.

Каппадокия-бассейн с горячей водой

Бассейны с горячей водой, широко используются во многих медицинских центрах, так называемая «терапия горячей водой», была предметом многочисленных исследований, и область, в которых они проводят лечение очень широка. Существуют исследования, показывающие, что это оказывает положительное влияние во многих областях, от лечения суставов до мышечной релаксации.

В отношении проблем со здоровьем услуги горячих ванн должны предоставляться по рекомендации и возможно, под наблюдением врача при соответствующих условиях, однако влияние горячей воды на внешний вид, красоту, расслабление в конце дня и приятное время препровождение неоспоримо.

Рыба-Доктор в Каппадокии

Познакомьтесь с рыбой-доктором для массажа и педикюра. Рыбы доктора Гарры Руфы, известные в нашей стране как рыба-доктор, питается поглощая отмершие частицы кожи. Эти рыбки, которые являются экспертами в лечении псориаза, грибковых и заболеваний экземы, массируют руки и ноги, ускоряя кровообращение и обновляют кожу. Рыбы-доктор не имеют зубов и во время поедания отмерших клеток, через крошечные активные импульсы клетки всей нервной системы активируются. Массажный эффект вместе от сотен рыбок делает их незаменимыми экспертами в области массажа.

В центре красоты, расположенном в каменной пещере, являющейся частью природы Каппадокии вы сможете соприкоснуться с такой необычной процедурой как рыба–доктор. Не упустите эту возможность, которая позволит вам полностью расслабиться и обновиться.

Каппадокийская грязевая пещера

Каппадокийская грязевая пещера была вырублена из цельной скалы древними людьми, живущими в Каппадокии, и служит людям по сей день.

В кафетерии в пещере всегда имеются алкогольные, безалкогольные, горячие и холодные напитки.

WhatsApp chat