Параглайдинга В Каппадокии

 

В Каппадокии тоже стало возможно заниматься параглайдингом. В Турции первая система полетов на парашюте с фирмой параглайдинга в Каппадокии начала свое существование. Теперь с высоты 750 метров над землей можете помахать рукой прекрасным пейзажам. В Турции параглайдинг, находясь на особом месте начал предоставлять свои услуги и в Каппадокии.

Полетать в тандеме и увидеть все прелести ландшафта Каппадокии с высоты птичьего полета разве не хотели бы?

Новый вид развлечений Параглайдинг дарит мгновения полные адреналина и волнения от полета, и ждет вас в селении Чавушин в самом сердце Каппадокии.

Каппадокия параглайдинг-как проходят полеты на парашютах?

  • Полеты проходят на высоте от 550 до 850 метров.
  • Полет длится около 10-20 минут.
  • Полет производится в тандеме с опытным пилотом.
  • Полеты производятся на ровной и открытой местности, тяга производится с помощью особой лебедки.
  • После взлета парашют в течении 3 минут достигает высшей точки.
  • Полеты производятся каждый час в течении всего дня.
  • До места полетов осуществляется перевозка туристов.

Пролетая на высоте птичьего полета мимо Каминов фей снимайте фото и видео чтобы запечатлеть эти незабываемые мгновения. Единственно что вам необходимо сделать это насладиться волнующими мгновениями, наполненными историей.

Официальная страница параглайдинга в Каппадокии kapadokyadaturlar.com

Полеты устраиваются с целью эстетического наслаждения прекрасными видами Каппадокии из самого ее центра в местечке Чавушин. Это абсолютно ровная местность, где нет гор и возвышенностей. Используется особая система лебедок.

Наш сервис вас заберет из любого места, где бы вы не остановились будь то гостиница или частный дом. После полета таким же образом развезут по вашим местам пребывания.

Перед полетом проводится короткий инструктаж примерно около 2 минут. И после этого сделав всего 5-6 шагов ваш парашют взмывает в небо. В пределах 3-4 минут парашют набирает высоту до 750 метров. В это время наш пилот после набора нужной высоты отсоединяет трос и начинается свободное парение будто вы, оттолкнувшись от горы высотой 750 метров свободно парите на парашюте.

WhatsApp chat