Тур по Каппадокии на верблюдах

 

От горба до ресниц верблюд, удивительное животное, восхищающий своей волей к выживанию и может продолжать свое путешествие в любых условиях, будет сопровождать вас по уникальным долинам Каппадокии. Несмотря на то, что их родина находится далеко, они производят впечатление, будто они всегда жили в Каппадокии. До сих пор в туризме Каппадокии они служили лишь, совершая небольшие туры по руинам Каппадокии, а теперь у них есть ферма в Каппадокии. Приглашая вас в свой новый дом эти друзья, готовы доставить вам удовольствие наслаждаться Каппадокией гуляя по самым красивым долинам Каппадокии на рассвете и закате.

Сафари на верблюдах в Каппадокии | Стандарт Керван Туру (1 час)

Вместе с прекрасными рассветами и закатами Каппадокии, прославившимися по всему миру, отправитесь в путешествие с караваном верблюдов по Каппадокии открывать для себя вечность Каппадокии.

1-часовой тур по Каппадокии на верблюдах обычно проводится в самых красивых долинах Каппадокии, таких как долина Красная (долина Кызылчукур), долина Кылычлар и Ашк вадиси долина.

zам не нужно иметь опыт катания на верблюдах, чтобы участвовать в верблюжьих турах. Верблюды на нашей ферме очень послушны. Вы можете даже безопасно посадить на верблюдов своих детей.

Детям от 0 до 6 лет предоставляется скидка 50%.

Два человека могут сесть на одного верблюда при весе максимум 90 кг. на человека для посадки. Можно присоединиться к поездке на верблюдах в любое время года, если позволяют погодные условия.

Верблюды находятся под контролем гида на протяжении всего тура. Важные детали безопасности объясняются гидом до начала тура.

Что включено в 1 часовой тур по Каппадокии на верблюде:

Двухсторонний трансфер от вашего местоположения до верблюжьей фермы.

Действующая страховка на время тура.

Профессиональный гид тура на верблюдах по Каппадокии.

WhatsApp chat