Красный тур по Каппадокии

 

Красный тур по Каппадокии начинается утром в 9:30 и заканчивается вечером в 17:00-17:30. Побывав в Красном туре есть возможность увидеть сразу среди тысяч красот Каппадокии одни из самых значимых и одни из самых популярных мест. Красный тур предлагает вам возможность ближе познакомиться, как и с природой здешних мест, так и с историческим и культурным наследием, одновременно познакомиться со многими областями искусства и ремесел в Каппадокии. Кроме того, вас будет сопровождать опытный профессиональный туристический гид, который лучше всех знает Каппадокию, который является экспертом в своей области. Во время знакомства с этим уникальным туристическим раем, вы можете провести незабываемое приятное время, встречаясь и знакомясь с новыми людьми -другими участниками из разных регионов. Одним словом, Красный тур по Каппадокии один из самых важных и необходимых туров.

За день до тура, наш агент сообщит вам о времени выезда из отеля или из наиболее подходящего для вас пункта и согласно выбранного маршрута, откуда вас заберут (обычно в 08:45 – 09:15) и после этого начнется ваша экскурсия.

МАРШРУТ ТУРА

Крепость Учхисар

Панорама Эсентепе

Музей под открытым небом Гёреме

Пашабаы долина

Центр гончарного искусства и ремесел Аванос & Кызылырмак

Долина Деврент

Дымоходы Фей

Три Грации Ургюп

ДЕТАЛИ ТУРА

Наша первая остановка, Замок Учхисар, является самой высокой точкой в ​​регионе и имеет уникальный вид, который позволяет вам увидеть весь регион на 360 градусов и территорию всего маршрута, по которому вы будете двигаться в течение всего вашего тура.

Наш гид расскажет о самых важных местах Каппадокии и познакомит вас с крепостью Учхисар. Затем, осмотрев музей под открытым небом Гереме, который занимает очень важное место в раннехристианской истории и на протяжении поколений отражает природную красоту здешних мест, мы посетим долину Пашабаг, где мы увидим самые выдающиеся и красивые сказочные дымоходы фей (3 головые, пирамидальные).

Мы пообедаем в районе Аванос, который известен как ремесленный центр региона Каппадокии своими гончарно-керамическими мастерскими, и вы сможете продемонстрировать свои собственные гончарные навыки после посещения и демонстрации изготовления предмета глиняной посуды в одной из гончарных мастерских.

 Долина Деврент, также известная как долина Хаяль вадиси, имеет самые интересные природные скальные образования и формы, которые вы можете увидеть в Каппадокии (Очень интересные фигуры, которые напоминают людей и животных, удивят вас, самый знаменитый сказочный дымоход фей в форме верблюда). Во время фото-перерыва в этой долине вы в своем собственном мире грез откроете для себя новые и сфотографируете сказочные дымоходы фей.

 Затем нам предстоит посетить всемирно известные 3 Каппадокийских Дымохода фей в Ургюпе. Если позволит время, мы также посетим мастерскую, где производятся изделия ручной работы, такие как ковры и коврики ручной работы. Закончив к вечеру наш тур и попрощаемся до другого вашего визита.

УСЛУГИ, ВКЛЮЧЕННЫЕ В ТУРЫ

Лицензированный профессиональный гид

Профессиональный водитель

Комфортабельный качественный туристический автобус до 15 человек

Утром забираем из отеля и развозим по отелям в конце тура.

Обед (без напитков)

Входной билет в музей.

УСЛУГИ, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В ТУРЫ

Напитки в обед.

Любые международные или внутренние рейсы в Турцию и / или автобусные билеты.

Личные расходы .

Дети в возрасте от 0 до 6 лет бесплатны.

Примечание: Для получения предложений на индивидуальные туры вы можете связаться с нами. Лучшие цены и профессиональный персонал, ваше удовлетворение является нашим приоритетом.

ПРИМЕЧАНИЕ. Частные туры проводятся только с вашей командой и гидом-капитаном. Вся программа осуществляется в соответствии с вашими предложениями.

WhatsApp chat