Рафтинг-туры в Анталию

Если вы хотите насладиться приключениями, купанием в ледяной реке, рафтинговыми турами по Анталье и прекрасными видами природы, то рафтинг в каньоне Кепрюлю именно для вас!

Особенности рафтинговых туров в Анталию
Веселитесь целый день в каньоне Кепрюлю!
Приключение! Действуй! Адреналин! Бесшовный “все в одном”!
11 км Рафтинг удовольствие от купания в реке Кепрючай!
Незабываемое приключение!

Описание
Содержание рафтинг–тура по Анталии – Подробная информация

Рафтинг в Анталии: Рафтинг по каньону Кепрюлю, реке Кепрючай – Туры в Виго

Невероятно красивое приключение с вашими друзьями, семьей или немцами, британцами и русскими вместе! 

Вы почувствуете умиротворение в спокойствии вида и бесконечном потоке ледяных голубых вод. Если вы хотите прикоснуться к природным пейзажам голубой воды, тогда вам следует добавить удовольствие от рафтинга к вашему отдыху!

Накачайте свое тело адреналином с помощью захватывающего рафтингового приключения! Это веселое занятие на лоне природы. Принять участие в этом мероприятии могут все желающие в возрасте от 7 до 70 лет.

Наденьте жилеты, возьмите весло и погрузитесь в захватывающий поток каньона Кепрючай в Национальном парке протяженностью 11 километров. Отправляйтесь в увлекательное приключение по реке Кепрючай, протекающей через горы Тавр в Анталии, на лодках, которыми вы можете поделиться с 2, 8, 10 или даже 12 друзьями.

Пройдя по узким долинам, вы пересечете быстрые воды и спуститесь вниз по реке Кепрючай. Свежий запах кипарисов, сопровождающий природную красоту этого парка, поразит вас этой великолепной обстановкой.

Наслаждайтесь этой быстрой рекой, взлетами и падениями!

Программа рафтинговых туров в Анталию
Поездка в каньон Кепрюлю, где вы можете пообедать
Получение вашего оборудования и краткой информации
Переезд в 11:45, время сплава!!
Примерно 11 км рафтинга занимают 4 часа с веселыми мероприятиями
Обеденный перерыв
Возврат снаряжения и освежение перед возвращением в ваши отели

Мы пообедаем на берегу реки после вашего рафтингового приключения. И у вас будет время посетить этот район, чтобы исследовать великолепные природные образования.

Включенный

Встреча и высадка из отеля

Сплав с гидом

Обед на берегу реки

не включено

Напитки и личные расходы

Фотография и видео

Куртка для рафтинга neoplan

Обувь для рафтинга

Почтовая линия

Что вы должны помнить

Вы должны перевязать волосы резинкой, если они длинные. Не забудьте взять с собой запасную одежду (так как вы промокнете во время сплава), старую и удобную обувь, большое полотенце и побольше солнцезащитных кремов. Не носите висячие серьги или украшения.

Не берите с собой фотоаппарат / электронные устройства. Возможно, вам придется оставить свою сумку в автомобиле (это безопасно). Там есть раздевалки. Вся поездка будет записана на видео, при желании вы можете купить его в конце поездки. Фотографии будут сделаны во время рафтинга, вы можете выбрать, какие из них вы хотите купить.

Дети до 17 лет могут посещать рафтинг вместе со своими родителями. Родители должны подтвердить, что они берут на себя ответственность за заботу о своих детях во время сплава.

WhatsApp chat