Туры на квадроциклах в Анталию

Вы никогда не забудете эти 1,5-2 часа захватывающего опыта. Во время туров на квадроциклах по Анталии вы проезжаете через крутые леса, глубокие долины и красивые горы Таврских гор.
Особенности туров на квадроциклах в Анталию
Развлечение! Приключение! Действуй! Адреналин! Все вместе!
Побалуйте себя потрясающим днем с экскурсией на квадроциклах!
Вы будете хотеть этого снова и снова!
Не пропустите и не откладывайте!

Описание
Содержание туров на квадроциклах в Анталию – Подробная информация
Приключенческий тур на квадроциклах по бездорожью недалеко от Анталии
Туры в Виго
Развлечение и приключение – два в одном!

Вдоль южного побережья Турции, которое отличается уникальной красотой природы, вы можете испытать приключение, полное адреналина и азарта, на своем квадроцикле по грязной и трудной дороге в горы Таурус недалеко от Анталии.

Какие мероприятия могли бы быть в Анталии?

Новейший и самый освежающий способ познакомиться с естественной текстурой гор Таурус – это этот удивительный тур, который вы совершите, запрыгнув в свой квадроцикл 4 × 4 с двигателем. Сейчас самое время прокатиться на этой веселой и полной энтузиазма машине по грязи и пыли Южного Средиземноморья с нашими турами на квадроциклах.

Вас ждет увлекательная двухчасовая экскурсия по природной среде Тауруса с профессиональными гидами-квадроциклистами. Вы получите уникальный опыт, проезжая на своем квадроцикле по необычайной природной красоте Таврских гор, сосновых лесов и мутных ручьев. Лиственные хвойные деревья, глубокие долины и бурные ручьи делают горы Таурус ни с чем не сравнимым чудом природы зимой.

Вам не нужен опыт вождения или водительские права, чтобы управлять двигателем квадроцикла. Вы можете безопасно испытать этот незабываемый опыт вождения с помощью короткого обучения и практики.

Один ребенок или взрослый может сидеть позади водителя

Включая

Встреча и высадка из отеля
Руководство и поддержка
1,5-часовая экскурсия на квадроциклах

Исключая 

Еда, напитки и личные расходы
Фотография и видео
Маска для лица (носовой платок)
То, что вы должны помнить.

Каждый квадроцикл в Анталии рассчитан на двух человек (водителя и заднего пассажира), но один человек может забронировать квадроцикл самостоятельно.

Туры на квадроциклах в Анталию (в качестве водителя) предназначены только для лиц в возрасте 17 лет и старше. Вы можете присоединиться к нашему туру на квадроциклах в качестве пассажира с родителем или супервайзером, если вам не исполнилось 17 лет.

Экскурсия занимает около 1,5 часов. Итого: 24 км

* 1,5-часовой период включает перерывы для купания и фотосъемки

Объем двигателя: 150 – 300cc

Начинаются туры на квадроциклах по Анталии, и маршрут может меняться в зависимости от количества ежедневных бронирований. Маршрут может проходить в сельской местности за пределами горы или города.

Время доставки из отеля может варьироваться в зависимости от количества бронирований. Мы сообщим вам об этом по WhatsApp или SMS за один день.

Лучшее место для размещения в отелях Анталии Калеичи – это Mcdonald’s рядом с воротами Адриана.

WhatsApp chat