Полеты на параплане в Фетхие

Вы можете выбрать ежедневную пакетную программу тура по Эфесу Памуккале или с проживанием на 1 ночь, если вы хотите открыть для себя более одного места, планируя свой отпуск. Вы можете добраться до Эфеса после 2-часового путешествия и начать ощущать мистический дух региона.

Описание
В программе тура Эфес Памуккале, где вы посетите традиционные турецкие деревни и подадите завтрак, вы сможете стать свидетелем того, как ваши мечты сбываются в Памуккале, древнем городе с белыми травертинами. Этот регион обладает удивительной особенностью для своих посетителей. Он поразит вас своей уникальной природной красотой и чудесной историей…

Наши команды готовят креативные и приятные экскурсионные программы для тех, кто хочет увидеть новые места во время отпуска в Фетхие и его окрестностях. Они также делятся своим опытом и знаниями со своими гостями. Наша компания обладает высококачественным, комфортным и современным сервисом и предлагает лучший сервис по самым доступным ценам. Вы можете пережить дни активных, красочных, захватывающих и незабываемых воспоминаний с помощью специального индивидуального тура вместо классического отпуска.

Готовы Ли Вы Исследовать Регион, Который Считается Объектом Всемирного Наследия?
Вы можете накопить незабываемые воспоминания со своими близкими и увековечить свою страсть к фотографии и свой творческий взгляд, путешествуя по региону, который признан объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Тур по Эфесу проводится в сопровождении гидов, которые очень хорошо знают регион. Таким образом, вы можете легко найти ответы на свои вопросы.

Проживание, ужин и завтрак включены в стоимость тура по Памуккале. Но обед исключается. Для пар, семей или многолюдных групп могут быть составлены специальные маршруты, чтобы сделать их тур по Эфесу Памуккале более приятным. В целом экскурсионная программа проводится только по вторникам и пятницам. Но это может варьироваться в зависимости от спроса. В этом туре вы можете узнать о городской жизни 2000-летней давности, потому что мы предоставляем профессиональных гидов для наших туров.

Вы можете посетить травертины, известные как 8-е чудо света, в рамках тура по Памуккале. И вы можете наслаждаться отдыхом в великолепных бассейнах. Вы можете хорошо провести время в этом туре, который будет очень приятным. Вы можете посетить Эфес и Памуккале, которые являются одними из самых важных туристических курортов в нашей стране.

Не забудьте взять с собой фотоаппарат!
Вы можете поближе познакомиться с регионом и иметь возможность делать покупки во время свободного перерыва в течение дня. Вы можете насладиться культурной фактурой и получить возможность поближе познакомиться с древними произведениями из прошлого в настоящее, прогуливаясь среди исторических руин.

Вы можете совершить путешествие в прошлое, прогуливаясь среди работ, которые все еще стоят сегодня и отмечены историей. Вы можете сделать места, которые вы посещаете, бессмертными для себя, сделав фотографии или видео.

Вы можете завершить свой тур новыми знакомствами и воспоминаниями, а также заняться поиском новых планов. Вы можете принять участие в программе тура, предлагаемой с доступным бюджетом, индивидуально или со своей семьей. Вы можете использовать свой опыт в различных областях на протяжении всей своей жизни. Воспользовавшись этой возможностью, вы сможете сохранить незабываемые воспоминания об отдыхе.

Тур Эфес Памуккале Дополнительная информация
Места перемещения

Фетхие 06: 15, Олюдениз 06: 00, Хисароню 06: 15, Оваджик 06:15, Чалыш 06.30, отель Likya Liberty 06:00

Тур Эфес Памуккале Дни тура
Воскресенье, среда, Четверг, Суббота,

Включенный
Трансфер – Гид – Завтрак – Ужин – Плата за вход в Эфес и Иераполис в Памуккале – Проживание в 4-звездочных отелях – Страховка

Исключенный
Обед – Плата за вход в Римский бассейн и музей – Личные расходы

WhatsApp chat