Экскурсия на лодке по Фетхие

Лодочный тур по Фетхие предлагает особую возможность для тех, кто хочет весело провести день в голубых водах и хочет понаблюдать за естественной красотой моря. Эта программа начинается в 10.00 утра из порта Фетхие и заканчивается там же в 18.00. Во время лодочной экскурсии по Фетхие мы посетим пять деревень.

Описание
Остров Ясица, Красный остров, остров Терсане, остров Кроликов и деревня Аквариумов – одни из самых важных пунктов этого тура. Лодочную экскурсию по 12 островам Фетхие можно заказать онлайн. Гости могут сделать запрос в соответствии с количеством участников на день, который они предпочитают.

Маршрут лодочной экскурсии по Фетхие
Тур Фетхие Колар – одна из программ, к которой отдыхающие проявляют наибольший интерес при посещении региона. Эта программа подходит для всех в возрасте от 7 до 70 лет. Вы можете освежиться в прозрачных глубоких морях и наслаждаться солнцем по пути. Лодочная экскурсия по Фетхие проводится почти каждый день в течение летнего сезона. Трансфер, страховка и обед включены в стоимость тура. Личные расходы не включены в стоимость тура. Тех, кто остановился в Олюденизе, Хисароню, Оваджике, Чалише и близлежащих объектах, забирают на машине и доставляют в порт Фетхие. Обычно экскурсия начинается в 10:00 часов.

Вы добираетесь до лодки, где проведете целый день после короткой поездки на автомобиле, и занимаете свое место на лодке. Удобные, безопасные, ухоженные и просторные лодки имеют раздевалку и туалет, чтобы удовлетворить все ваши потребности. В целях поддержания гигиены внутри лодки запрещается принимать пищу или питье извне. Гости могут приобрести безалкогольные напитки на лодке за дополнительную плату.

Незабываемое приключение на Средиземном море
Еще раз экскурсия на лодке по Фетхие дает вам возможность исследовать природные красоты региона, предлагая возможность поплавать в кристально чистых водах. Вы можете сделать фотографии самых запоминающихся воспоминаний о ваших летних каникулах. Или вы можете воспользоваться профессиональным сервисом, который предоставляется по запросу.

Лодка останавливается на каждом острове примерно на 45 минут или 1 час. Он очень подходит для тех, кто хочет поплавать, или для тех, кто хочет прогуляться по островам.

Прогулка на лодке по Фетхие – это ежедневное занятие. Он проводится с мая по конец октября. Дети в возрасте от 0 до 4 лет могут бесплатно участвовать в экскурсионной программе. Для детей в возрасте от 5 до 14 лет действуют специальные цены со скидкой.

Что Вы можете увидеть во время лодочной экскурсии по Фетхие?
Маршруты лодочных экскурсий по Фетхие специально подготовлены в соответствии с интересами туристов

Остров Ясица: Это один из 12 островов. На этом острове есть длинный пляж, который является идеальным местом для купания семей с детьми, которые не хотят плавать в глубоком море, а также для тех людей, которые любят гулять по берегу моря.

Красный остров: Как следует из названия, он известен своим красным цветом. Это один из 12 островов, которые следует увидеть в регионе.

Остров кроликов: Это райский уголок, где время от времени можно увидеть кроликов.

Остров Гечек: В этом регионе сочетаются зелень природы и синева моря олю.

Аквариумная деревня: Плавая в кристально чистых водах, вы можете заняться подводным плаванием или исследовать темные уголки морских глубин.

Дополнительная информация
Места перемещения

Фетхие 10:00, Чалыш 09:45, Олюдениз 09:15, Хисароню 09:30, Оваджик 09:30, отель Liberty 09:00

Дни тура
Воскресенье, Понедельник, Вторник, среда, Четверг, Пятница, Суббота,

Включенный
Трансфер – Обед (Курица, Рыба, паста и закуски “Шведский стол”) и страховка

Исключенный
Личные расходы

WhatsApp chat