Экскурсии по городу Анталия

Особенности экскурсий по городу Анталия
Историческая яхтенная гавань Анталии
Экскурсия на лодке по заливу Анталии
Анталия Калеичи
Водопад Дюден и водопад Карпузкалдыран
Проводить свободное время на рынке Анталии
Исторические ворота Адриана
Исторический рифленый минарет и башня с часами
Поездка на канатной дороге в Тюнек-тепе

Описание

Анталия – один из самых посещаемых городов туристами, приезжающими в Турцию. Прогуляйтесь по историческому городу Анталья во время этой однодневной экскурсии по городу Анталья.

Содержание деятельности – Подробная информация

Однодневные экскурсии по городу Анталия – Экскурсия на лодке и водопад Дюден – Туры в Виго

Вы познакомитесь с этим прекрасным городом поближе и полюбуетесь им во время нашей экскурсии по Анталии, которая длится около 7 часов. Забронируйте свое место для этого замечательного тура, где вы увидите самые важные достопримечательности города!

Этот тур начинается после того, как мы заберем вас у главного входа в ваш отель. Мы остановимся у водопада Дюден и сделаем приятный перерыв, чтобы полюбоваться пейзажем и сфотографироваться.

В Калеичи, который является старейшим поселением города, вы будете очарованы красотой исторических зданий. После прогулки по старым зданиям, построенным в османском стиле, вас встретит великолепный вид на море. Во время экскурсии по Калеичи вы увидите оживленный старый порт города и посетите Ворота Адриана (Три двери).

В этой части города полно магазинов, кафе и узких улочек, вдоль которых расположены магазины, рестораны для приготовления шашлыков и хостелы. В этом регионе есть замечательные бутик-отели и хостелы, и вы можете остановиться в самом сердце этого древнего города, когда снова приедете в Анталию.

Дети в возрасте 0-2 лет проживают бесплатно, но питание в стоимость не входит. Кроме того, если дети в возрасте 0-2 лет пользуются местом в экскурсионном автомобиле, взимается плата в размере 5 евро.

Экскурсии по городу Анталия Включены

Встреча и высадка из отеля

Руководство

Обед

1-часовая экскурсия на лодке

Вход в водопад Дюден

Поездка по канатной дороге в Тюнектепе 

не включено

Напитки и личные расходы

Что вы должны помнить

В маршрут могут быть внесены незначительные изменения. Посещение некоторых музеев и руин может оказаться невозможным из-за ремонтных работ. В очень жаркие месяцы, такие как июль и август, перерывы и посещение музеев и руин под открытым небом могут быть короче, чем планировалось.

Отель Kaleiçi находится напротив McDonald’s, рядом с древними воротами Адриана.

Дети в возрасте 0-2 лет проживают бесплатно, но питание в стоимость не входит. Кроме того, если дети в возрасте 0-2 лет пользуются местом в экскурсионном автомобиле, взимается плата в размере 5 евро.

WhatsApp chat